车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 20:30 20:30 10
2 涡阳 21:21 21:30 9
3 宿州 22:56 23:05 9
4 蚌埠 00:04 00:11 7
5 南京 02:16 02:24 8
6 常州 03:51 03:55 4
7 无锡 04:22 04:26 4
8 苏州 04:54 04:58 4
9 上海 06:03 06:03 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线