K8499

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阜阳 宁波 11小时4分钟 18:55 05:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 18:55 18:55 10
2 淮南 20:14 20:18 4
3 合肥 21:19 21:34 15
4 巢湖 22:18 22:21 3
5 芜湖 23:08 23:14 6
6 宣城 00:04 00:08 4
7 长兴南 01:15 01:19 4
8 杭州 02:58 03:11 13
9 绍兴 04:19 04:23 4
10 余姚 05:07 05:11 4
11 宁波 05:59 05:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线