K8499

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阜阳 宁波 11小时39分钟 18:20 05:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 -- 18:20 10
2 颍上 18:50 18:54 4
3 淮南 19:46 19:51 5
4 合肥 20:52 21:13 21
5 巢湖 21:55 22:00 5
6 芜湖 22:47 22:54 7
7 宣城 23:44 23:49 5
8 长兴南 00:56 01:01 5
9 杭州 02:58 03:11 13
10 绍兴 04:19 04:23 4
11 余姚 05:07 05:11 4
12 宁波 05:59 05:59 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线