K85

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 广州 景德镇北 15小时34分钟 18:35 10:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 广州 -- 18:35 10
3 东莞东 19:56 20:02 6
4 惠州 20:45 20:50 5
5 河源 21:43 21:46 3
6 赣州 01:27 01:32 5
7 吉安 03:37 03:40 3
8 南昌西 05:53 06:06 13
9 庐山 07:44 07:53 9
10 九江 08:08 08:29 21
11 都昌 09:08 09:11 3
12 鄱阳 09:42 09:45 3
13 景德镇北 10:09 10:09 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线