K8500

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 宁波 阜阳 10小时42分钟 19:30 06:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宁波 -- 19:30 10
2 余姚 20:10 20:13 3
3 上虞 20:39 20:42 3
4 绍兴 21:06 21:09 3
5 杭州 22:12 22:30 18
6 长兴南 23:49 23:53 4
7 宣城 01:00 01:05 5
8 芜湖 01:56 02:02 6
9 合肥 03:30 03:43 13
10 淮南 04:44 04:49 5
11 阜阳 06:12 06:12 0
客户服务电话 4007-999-999