K8553

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 阜阳 芜湖 4小时42分钟 08:20 13:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳 -- 08:20 10
2 颍上 08:50 08:53 3
3 淮南 10:02 10:06 4
4 水家湖 10:24 10:28 4
5 合肥 11:14 11:28 14
6 巢湖 12:10 12:15 5
7 芜湖 13:02 13:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线