K8563

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 亳州 宁波 12小时18分钟 19:12 07:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州 19:12 19:12 10
2 阜阳 20:21 20:33 12
3 淮南 21:57 22:01 4
4 合肥 23:03 23:23 20
5 芜湖 00:57 01:05 8
6 宣城 02:01 02:06 5
7 杭州东 04:51 05:15 24
8 绍兴 05:57 06:00 3
9 宁波 07:30 07:30 0
客户服务电话 4007-999-999