K8599

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 徐州 南通 7小时45分钟 11:10 18:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 11:10 11:10 10
2 新沂 12:33 12:36 3
3 沭阳 13:27 13:30 3
4 淮安 14:10 14:13 3
5 阜宁 15:16 15:19 3
6 盐城 16:27 16:35 8
8 海安 18:03 18:08 5
9 如皋 18:23 18:26 3
10 南通 18:55 18:55 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线