K8599

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 徐州 南通 7小时58分钟 11:10 19:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 11:10 11:10 10
2 新沂 12:33 12:36 3
3 沭阳 13:26 13:29 3
4 淮安 14:15 14:18 3
5 建湖 15:34 15:44 10
6 盐城 16:27 16:35 8
8 海安 18:03 18:09 6
9 如皋 18:26 18:38 12
10 南通 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999