K8600

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南通 徐州 7小时59分钟 10:30 18:29 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南通 -- 10:30 10
2 如皋 11:00 11:10 10
3 海安 11:27 11:30 3
4 东台 12:01 12:06 5
5 盐城 12:53 12:57 4
6 建湖 13:28 13:31 3
7 淮安 14:40 14:43 3
8 沭阳 15:26 15:30 4
9 新沂 17:00 17:05 5
10 徐州 18:29 18:29 0
客户服务电话 4007-999-999