K87

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 景德镇北 广州 16小时41分钟 14:59 07:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇北 14:59 14:59 10
2 鄱阳 15:23 15:26 3
3 都昌 15:57 16:24 27
4 湖口 16:45 17:20 35
5 九江 17:42 18:21 39
6 南昌西 19:52 20:03 11
7 丰城南 20:53 20:57 4
8 吉安 22:22 22:26 4
9 泰和 22:47 22:51 4
10 赣州 00:32 00:38 6
11 龙川 03:38 03:42 4
12 河源 04:38 04:41 3
13 惠州 05:35 05:39 4
14 东莞东 06:24 06:30 6
16 广州 07:40 07:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线