K8704

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 井冈山 南昌 4小时2分钟 08:10 12:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 井冈山 -- 08:10 10
2 吉安 09:19 09:24 5
3 峡江 10:07 10:11 4
4 新干 10:26 10:30 4
5 樟树东 10:55 10:59 4
6 丰城南 11:13 11:16 3
7 南昌 12:12 12:12 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线