K8707

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 鹰潭 萍乡 5小时 11:05 16:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 鹰潭 11:12 11:12 10
3 进贤 12:03 12:07 4
4 向塘 12:33 12:52 19
5 丰城 13:19 13:24 5
6 樟树 13:41 13:46 5
7 新余 14:32 14:37 5
8 分宜 14:57 15:01 4
9 宜春 15:18 15:23 5
10 萍乡 16:05 16:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线