K8708

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 萍乡 南昌 3小时28分钟 11:05 14:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡 -- 11:05 10
2 宜春 11:46 11:50 4
3 分宜 12:07 12:11 4
4 新余 12:31 12:36 5
5 樟树 13:21 13:25 4
6 向塘 14:04 14:11 7
7 南昌 14:33 14:33 0
客户服务电话 4007-999-999