K8708

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 萍乡 南昌 3小时30分钟 11:05 14:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡 -- 11:05 10
2 宜春 11:48 11:52 4
3 分宜 12:10 12:14 4
4 新余 12:34 12:38 4
5 樟树 13:25 13:30 5
6 丰城 13:47 13:52 5
8 南昌 14:35 14:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线