K8713

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 玉山 南昌 3小时48分钟 08:17 12:05 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 玉山 -- 08:17 10
2 上饶 08:39 08:44 5
3 横峰 09:12 09:15 3
4 弋阳 09:28 09:31 3
5 贵溪 09:51 09:54 3
6 鹰潭 10:11 10:15 4
7 余江 10:30 10:33 3
8 东乡 10:47 10:50 3
9 进贤 11:18 11:21 3
11 南昌 12:05 12:05 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线