K8714

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 玉山 3小时53分钟 16:23 20:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 16:23 10
2 向塘 16:44 16:47 3
3 进贤 17:14 17:18 4
4 东乡 17:43 17:47 4
5 余江 18:01 18:04 3
6 鹰潭 18:21 18:25 4
7 贵溪 18:41 18:44 3
8 弋阳 19:04 19:07 3
9 横峰 19:20 19:23 3
10 上饶 19:49 19:55 6
11 玉山 20:16 20:16 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线