K8715

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 景德镇 南昌 5小时7分钟 07:36 12:43 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇 07:36 07:36 10
2 乐平市 08:27 08:31 4
3 万年 09:15 09:19 4
4 贵溪 10:29 10:32 3
5 鹰潭 10:49 10:53 4
6 余江 11:08 11:11 3
7 东乡 11:25 11:28 3
8 进贤 11:56 11:59 3
10 南昌 12:43 12:43 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线