K8716

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 景德镇 5小时4分钟 17:00 22:04 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 17:00 10
2 向塘 17:21 17:25 4
3 进贤 17:53 17:57 4
4 东乡 18:22 18:26 4
6 鹰潭 19:00 19:06 6
7 贵溪 19:22 19:25 3
8 万年 20:32 20:36 4
9 乐平市 21:15 21:19 4
10 景德镇 22:04 22:04 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线