K8717

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 萍乡 3小时32分钟 10:58 14:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 10:58 10
3 丰城 11:43 11:46 3
4 樟树 12:03 12:06 3
5 新余 12:52 12:57 5
6 分宜 13:17 13:20 3
7 宜春 13:37 13:41 4
9 萍乡 14:30 14:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线