K8718

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 萍乡 南昌 3小时42分钟 15:49 19:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡 -- 15:49 10
4 宜春 16:37 16:41 4
5 分宜 16:59 17:02 3
6 新余 17:22 17:25 3
7 樟树 18:12 18:15 3
8 丰城 18:32 18:35 3
9 向塘 19:00 19:04 4
10 南昌 19:31 19:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线