K872

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 成都东 21小时30分钟 15:25 12:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 15:25 15:25 10
2 遂溪 15:48 15:51 3
3 廉江 16:12 16:15 3
4 河唇 16:26 16:30 4
5 文地 16:56 17:00 4
6 陆川 17:31 17:35 4
7 玉林 18:08 18:18 10
8 贵港 19:19 19:31 12
9 来宾 20:57 21:02 5
10 柳州 21:54 22:15 21
11 宜州 23:22 23:28 6
12 金城江 00:18 00:26 8
13 南丹 01:16 01:23 7
14 麻尾 02:00 02:10 10
15 都匀 03:21 03:25 4
16 贵阳 04:55 05:24 29
17 遵义 06:51 07:06 15
18 重庆西 09:18 09:29 11
19 潼南 10:52 10:59 7
20 成都东 12:55 12:55 0
客户服务电话 4007-999-999