K8721

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 玉山 南昌 3小时43分钟 12:19 16:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 玉山 -- 12:19 10
2 上饶 12:41 12:46 5
3 横峰 13:14 13:17 3
4 弋阳 13:30 13:33 3
5 贵溪 13:53 13:56 3
6 鹰潭 14:13 14:19 6
7 东乡 14:44 14:47 3
8 进贤 15:15 15:18 3
9 南昌 16:02 16:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线