K8721

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 玉山 南昌 3小时53分钟 12:18 16:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 玉山 -- 12:18 10
2 上饶 12:40 12:46 6
3 横峰 13:13 13:17 4
4 弋阳 13:30 13:33 3
5 贵溪 13:52 13:55 3
6 鹰潭 14:13 14:19 6
7 东乡 14:46 14:50 4
8 进贤 15:16 15:20 4
9 向塘 15:46 15:49 3
10 南昌 16:11 16:11 0
客户服务电话 4007-999-999