K8722

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 玉山 3小时52分钟 07:30 11:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 07:30 10
2 向塘 07:51 07:54 3
3 进贤 08:21 08:24 3
4 东乡 08:49 08:58 9
5 鹰潭 09:27 09:31 4
6 贵溪 09:47 09:50 3
7 弋阳 10:09 10:12 3
8 横峰 10:25 10:28 3
9 上饶 10:55 11:01 6
10 玉山 11:22 11:22 0
客户服务电话 4007-999-999