K8722

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 玉山 3小时58分钟 07:30 11:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 07:30 10
2 向塘 07:51 07:55 4
3 进贤 08:22 08:26 4
4 东乡 08:51 09:02 11
5 鹰潭 09:30 09:35 5
6 贵溪 09:51 09:54 3
7 弋阳 10:14 10:18 4
8 横峰 10:31 10:35 4
9 上饶 11:01 11:07 6
10 玉山 11:28 11:28 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线