K8723

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 赣州 5小时4分钟 13:30 18:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 13:30 10
2 向塘 13:51 13:54 3
3 丰城南 14:31 14:41 10
5 新干 15:15 15:27 12
6 吉安 16:22 16:26 4
7 泰和 16:47 16:50 3
8 兴国 17:43 17:46 3
9 赣州 18:34 18:34 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线