K8724

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赣州 南昌 4小时58分钟 07:37 12:35 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 07:37 10
2 兴国 08:25 08:30 5
3 泰和 09:25 09:28 3
4 吉安 09:51 09:55 4
5 新干 10:49 10:53 4
6 樟树东 11:18 11:21 3
7 向塘 12:11 12:13 2
8 南昌 12:35 12:35 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线