K8724

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赣州 南昌 4小时46分钟 09:15 14:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赣州 -- 09:15 10
2 兴国 10:02 10:05 3
3 泰和 10:56 10:59 3
4 吉安 11:22 11:25 3
5 樟树东 12:36 12:46 10
6 向塘 13:36 13:39 3
7 南昌 14:01 14:01 0
客户服务电话 4007-999-999