K8725

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 定南 8小时14分钟 11:06 19:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 11:06 10
2 南昌西 12:24 12:34 10
3 樟树东 13:34 13:37 3
4 峡江 14:10 14:13 3
5 吉安 14:56 15:00 4
6 兴国 16:20 16:23 3
7 赣州 17:10 17:16 6
8 信丰 17:57 18:00 3
9 龙南 18:50 18:53 3
10 定南 19:20 19:20 0
客户服务电话 4007-999-999