K8725

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 九江 定南 8小时22分钟 11:05 19:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 -- 11:05 10
3 南昌西 12:23 12:33 10
4 樟树东 13:32 13:36 4
5 峡江 14:10 14:13 3
6 吉安 14:57 15:01 4
7 兴国 16:23 16:26 3
8 赣州 17:14 17:20 6
9 信丰 18:04 18:08 4
10 龙南 18:58 19:01 3
11 定南 19:27 19:27 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线