K8726

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 定南 九江 8小时51分钟 08:00 16:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 定南 -- 08:00 10
2 龙南 08:26 08:30 4
3 信丰 09:20 09:24 4
4 赣州 10:08 10:19 11
5 兴国 11:07 11:11 4
7 吉安 12:35 12:40 5
8 峡江 13:23 13:26 3
9 新干 13:41 13:51 10
10 樟树东 14:16 14:20 4
11 南昌西 15:25 15:32 7
12 九江 16:51 16:51 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线