车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 定南 -- 08:00 10
2 龙南 08:26 08:30 4
3 信丰 09:20 09:24 4
4 赣州 10:08 10:19 11
5 兴国 11:07 11:11 4
6 泰和 12:16 12:19 3
7 吉安 12:42 12:46 4
8 峡江 13:29 13:40 11
9 新干 13:55 13:59 4
10 樟树东 14:24 14:28 4
11 南昌西 15:27 15:36 9
12 九江 16:55 16:55 0
客户服务电话 4007-999-999