K8729

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 景德镇 南昌 4小时34分钟 13:52 18:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇 13:52 13:52 10
2 乐平市 14:31 14:34 3
3 万年 15:02 15:05 3
4 贵溪 15:55 15:58 3
5 鹰潭 16:16 16:35 19
6 东乡 17:02 17:06 4
7 进贤 17:32 17:35 3
8 向塘 18:01 18:04 3
9 南昌 18:26 18:26 0
客户服务电话 4007-999-999