K8729

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 景德镇 南昌 4小时25分钟 14:00 18:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 景德镇 14:00 14:00 10
2 乐平市 14:39 14:43 4
3 万年 15:11 15:14 3
4 贵溪 16:04 16:07 3
5 鹰潭 16:24 16:33 9
6 东乡 16:58 17:01 3
7 进贤 17:29 17:32 3
8 向塘 17:58 18:03 5
9 南昌 18:25 18:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线