K8730

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 景德镇 4小时29分钟 08:33 13:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 08:33 10
2 向塘 08:54 09:04 10
3 进贤 09:31 09:35 4
4 东乡 10:00 10:04 4
6 鹰潭 10:31 10:43 12
7 贵溪 10:59 11:02 3
8 万年 11:48 11:51 3
9 乐平市 12:19 12:23 4
10 景德镇 13:02 13:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线