K8730

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 景德镇 4小时29分钟 08:31 13:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 08:31 08:31 10
2 向塘 08:52 08:55 3
3 进贤 09:22 09:25 3
4 东乡 09:50 09:53 3
5 鹰潭 10:22 10:40 18
6 贵溪 10:57 10:59 2
7 万年 11:45 11:48 3
8 乐平市 12:17 12:21 4
9 景德镇 13:00 13:00 0
客户服务电话 4007-999-999