K8731

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 萍乡 3小时34分钟 13:06 16:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 13:06 13:06 10
3 丰城 13:51 13:56 5
4 樟树 14:13 14:18 5
5 新余 15:03 15:07 4
6 分宜 15:27 15:31 4
7 宜春 15:48 15:52 4
9 萍乡 16:40 16:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线