K8731

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南昌 萍乡 3小时34分钟 13:06 16:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南昌 -- 13:06 10
2 丰城 13:51 13:55 4
3 樟树 14:13 14:17 4
4 新余 15:02 15:06 4
5 分宜 15:26 15:30 4
6 宜春 15:47 15:52 5
7 萍乡 16:40 16:40 0
客户服务电话 4007-999-999