K8732

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 萍乡 南昌 3小时31分钟 06:55 10:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡 -- 06:55 10
3 宜春 07:43 07:47 4
4 分宜 08:05 08:08 3
5 新余 08:28 08:31 3
6 樟树 09:18 09:21 3
7 丰城 09:38 09:43 5
9 南昌 10:26 10:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线