K8732

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 萍乡 南昌 3小时26分钟 06:55 10:21 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 萍乡 -- 06:55 10
2 宜春 07:41 07:45 4
3 分宜 08:02 08:05 3
4 新余 08:25 08:29 4
5 樟树 09:14 09:17 3
6 丰城 09:35 09:38 3
7 南昌 10:21 10:21 0
客户服务电话 4007-999-999