K874

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 湛江 22小时18分钟 14:22 12:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 14:22 14:22 10
2 重庆西 17:43 17:54 11
3 贵阳 21:49 22:23 34
4 都匀 23:40 23:59 19
5 独山 00:32 00:44 12
6 麻尾 01:58 02:12 14
7 金城江 03:30 03:39 9
8 柳州 05:52 06:06 14
9 来宾 06:56 07:01 5
10 贵港 08:27 08:32 5
11 玉林 09:42 09:54 12
13 河唇 11:31 11:34 3
14 廉江 11:44 11:48 4
15 遂溪 12:08 12:11 3
16 湛江 12:40 12:40 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线