K874

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都东 湛江 22小时21分钟 14:17 12:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都东 14:17 14:17 10
2 重庆西 17:43 17:54 11
3 贵阳 21:53 22:23 30
4 都匀 23:40 23:59 19
5 独山 00:32 00:44 12
6 麻尾 01:58 02:12 14
7 金城江 03:30 03:39 9
8 柳州 05:52 06:02 10
9 来宾 06:52 06:57 5
10 贵港 08:28 08:32 4
11 玉林 09:42 09:51 9
12 陆川 10:19 10:25 6
13 河唇 11:25 11:30 5
14 廉江 11:40 11:45 5
15 遂溪 12:05 12:09 4
16 湛江 12:38 12:38 0
客户服务电话 4007-999-999