车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 07:07 10
2 曲靖 08:43 08:48 5
3 宣威 09:51 09:56 5
4 六盘水 11:24 11:33 9
5 安顺 13:22 13:37 15
6 贵阳 14:50 15:20 30
7 凯里 17:42 17:49 7
8 镇远 19:03 19:09 6
9 玉屏 20:08 20:12 4
10 怀化 21:50 21:58 8
11 湘潭 02:55 02:59 4
12 株洲 03:43 03:56 13
14 萍乡 05:07 05:11 4
15 宜春 05:52 05:56 4
16 新余 06:30 06:34 4
17 樟树 07:19 07:22 3
18 丰城 07:40 07:43 3
19 向塘 08:20 08:38 18
20 南昌 09:00 09:34 34
21 永修 10:28 11:12 44
22 九江 12:08 12:12 4
23 武穴 13:02 13:16 14
24 蕲春 13:44 13:47 3
25 浠水 14:07 14:10 3
26 黄州 14:34 14:37 3
27 麻城 15:17 15:28 11
28 新县 16:09 16:20 11
29 光山 16:45 16:48 3
30 潢川 17:02 17:06 4
31 阜阳 18:35 18:49 14
32 涡阳 19:44 19:49 5
33 淮北 20:45 20:51 6
34 徐州 22:14 22:28 14
35 新沂 23:58 00:31 33
36 临沂东 02:51 02:57 6
37 胶州 05:46 05:49 3
38 蓝村 06:05 06:11 6
39 莱阳 07:18 07:25 7
40 徐家店 07:49 07:56 7
41 烟台 09:00 09:00 0
客户服务电话 4007-999-999