K876

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 烟台 49小时50分钟 07:07 08:57 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 07:07 10
2 曲靖 08:43 08:48 5
3 宣威 09:51 09:56 5
4 六盘水 11:24 11:30 6
5 安顺 13:23 13:37 14
6 贵阳 14:50 15:20 30
7 凯里 17:42 17:49 7
8 镇远 19:03 19:09 6
9 玉屏 20:08 20:12 4
10 怀化 22:03 22:13 10
11 娄底 02:05 02:26 21
12 湘潭 03:34 03:38 4
13 株洲 04:40 05:00 20
14 醴陵 05:30 05:33 3
15 萍乡 05:57 06:03 6
16 宜春 06:46 06:50 4
17 新余 07:25 07:35 10
18 樟树 08:27 08:30 3
19 丰城 08:47 08:50 3
20 向塘 09:15 09:17 2
21 南昌 09:39 09:59 20
22 九江 12:08 12:12 4
23 武穴 13:02 13:16 14
24 蕲春 13:44 13:47 3
25 浠水 14:07 14:10 3
26 黄州 14:34 14:37 3
27 麻城 15:17 15:28 11
28 新县 16:09 16:20 11
29 光山 16:45 16:48 3
30 潢川 17:02 17:07 5
31 阜阳 18:35 18:49 14
32 亳州 20:10 20:15 5
33 商丘南 21:01 21:04 3
34 曹县 21:44 21:48 4
35 定陶 22:06 22:10 4
36 菏泽 22:27 22:44 17
37 聊城 00:12 00:18 6
38 大明湖 02:03 02:24 21
39 淄博 03:28 03:34 6
40 青州市 04:00 04:06 6
41 潍坊 04:38 04:42 4
42 高密 05:25 05:30 5
43 莱阳 07:18 07:23 5
44 徐家店 07:47 07:53 6
45 烟台 08:57 08:57 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线