车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 贵阳 -- 14:08 10
2 凯里 17:03 17:10 7
3 镇远 18:49 18:56 7
4 玉屏 20:06 20:12 6
5 怀化 22:00 22:10 10
6 萍乡 05:22 05:27 5
7 宜春 06:08 06:13 5
8 新余 06:47 06:51 4
9 樟树 07:36 07:39 3
10 丰城 07:57 08:01 4
11 向塘 08:47 09:03 16
12 南昌 09:26 09:54 28
13 永修 10:27 11:12 45
14 九江 12:06 12:10 4
15 武穴 13:02 13:13 11
16 蕲春 13:41 13:44 3
17 浠水 14:04 14:07 3
18 黄州 14:31 14:34 3
19 麻城 15:14 15:23 9
20 光山 16:30 16:43 13
21 潢川 17:01 17:08 7
22 淮滨 17:50 17:53 3
23 阜阳 18:35 18:49 14
24 涡阳 19:44 19:49 5
25 淮北 20:55 20:59 4
26 萧县 21:20 21:26 6
27 徐州 22:14 22:28 14
28 新沂 23:58 00:31 33
29 临沂东 02:47 03:05 18
30 胶州 05:57 05:59 2
31 蓝村 06:15 06:21 6
32 莱阳 07:18 07:21 3
33 烟台 08:48 08:48 0
客户服务电话 4007-999-999