车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 06:40 10
2 曲靖 08:30 08:36 6
3 宣威 09:35 09:40 5
4 六盘水 11:12 11:24 12
5 安顺 13:10 13:14 4
6 贵阳 14:30 15:00 30
7 凯里 17:24 17:28 4
8 镇远 18:49 18:56 7
9 玉屏 20:06 20:12 6
10 怀化 21:57 22:08 11
11 萍乡 05:22 05:28 6
12 宜春 06:09 06:13 4
13 新余 06:47 06:51 4
14 樟树 07:36 07:39 3
15 丰城 07:57 08:01 4
16 向塘 09:02 09:10 8
17 南昌 09:33 09:52 19
18 永修 10:26 11:12 46
19 九江 12:08 12:12 4
20 武穴 13:02 13:16 14
21 蕲春 13:44 13:47 3
22 浠水 14:07 14:10 3
23 黄州 14:34 14:37 3
24 麻城 15:17 15:28 11
25 新县 16:09 16:20 11
26 光山 16:45 16:48 3
27 潢川 17:02 17:06 4
28 阜阳 18:35 18:49 14
29 涡阳 19:44 19:49 5
30 淮北 20:55 20:59 4
31 徐州 22:14 22:28 14
32 新沂 23:58 00:31 33
33 临沂东 02:49 02:55 6
34 胶州 05:46 05:49 3
35 蓝村 06:05 06:11 6
36 莱阳 07:18 07:22 4
37 徐家店 07:47 07:51 4
38 烟台 08:58 08:58 0
客户服务电话 4007-999-999