车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 烟台 -- 18:03 10
2 徐家店 19:00 19:03 3
3 莱阳 19:27 19:30 3
4 蓝村 20:35 20:42 7
5 胶州 20:58 21:06 8
6 临沂东 00:34 00:46 12
7 新沂 01:53 02:23 30
9 徐州 04:20 04:30 10
10 淮北 05:41 05:46 5
11 涡阳 06:36 06:42 6
12 阜阳 07:37 07:45 8
13 阜南 08:24 08:30 6
14 潢川 09:22 09:25 3
15 麻城 10:40 10:46 6
16 黄州 11:39 11:42 3
17 蕲春 12:23 12:26 3
18 武穴 12:54 12:57 3
19 九江 13:38 13:42 4
20 南昌 15:09 15:29 20
21 丰城 16:14 16:18 4
22 樟树 16:35 16:39 4
23 新余 17:25 17:30 5
24 宜春 18:04 18:18 14
25 萍乡 19:00 19:07 7
26 醴陵 19:40 19:44 4
27 株洲 20:12 20:20 8
28 湘潭 20:45 20:52 7
29 娄底 21:59 22:19 20
30 怀化 02:23 02:38 15
31 镇远 06:34 06:40 6
32 凯里 07:52 08:08 16
33 贵定 09:41 09:47 6
34 贵阳 11:23 11:49 26
35 安顺 13:02 13:10 8
36 六枝 13:51 14:00 9
37 六盘水 15:50 16:07 17
38 宣威 18:07 18:12 5
39 曲靖 19:11 19:16 5
40 昆明 20:58 20:58 0
客户服务电话 4007-999-999