K884

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 太原 青岛北 11小时47分钟 21:38 09:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 太原 21:38 21:38 10
2 阳泉北 22:43 22:49 6
3 石家庄北 00:01 00:22 21
4 辛集 01:14 01:17 3
5 衡水 01:54 02:01 7
6 德州 02:55 03:30 35
7 大明湖 04:58 05:07 9
8 淄博 06:07 06:10 3
9 潍坊 07:42 07:44 2
10 高密 08:27 08:37 10
11 青岛北 09:25 09:25 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线