K889

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 盘锦 佳木斯 18小时54分钟 10:00 04:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盘锦 10:00 10:00 10
2 西柳 11:23 11:36 13
3 海城 12:21 12:23 2
4 鞍山 12:49 12:52 3
5 辽阳 13:11 13:14 3
6 苏家屯 13:52 14:01 9
7 沈阳 14:20 14:40 20
8 铁岭 15:25 15:28 3
9 四平 16:52 16:55 3
10 公主岭 17:29 17:31 2
11 长春 18:13 18:23 10
12 德惠 19:22 19:24 2
13 扶余 20:05 20:07 2
14 哈尔滨西 21:12 21:21 9
15 哈尔滨东 21:45 22:28 43
16 绥化 23:48 23:56 8
17 庆安 00:36 00:40 4
18 铁力 01:14 01:18 4
19 南岔 03:02 03:09 7
21 汤原 04:14 04:17 3
22 佳木斯 04:54 04:54 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线