K891

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大同 杭州 24小时40分钟 12:00 12:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大同 12:00 12:00 10
2 应县 12:46 12:48 2
3 山阴 13:04 13:06 2
4 原平 14:02 14:06 4
5 忻州 14:30 14:36 6
6 太原 15:46 16:04 18
7 石家庄北 18:03 18:20 17
8 藁城 18:49 18:51 2
9 晋州 19:05 19:07 2
10 辛集 19:22 19:24 2
11 衡水 19:59 20:05 6
12 清河城 20:56 20:59 3
13 聊城 22:16 22:22 6
14 菏泽 23:52 23:55 3
15 商丘南 01:24 01:35 11
16 阜阳 03:22 03:37 15
17 淮南 04:56 05:00 4
18 合肥 06:17 06:40 23
19 巢湖 07:24 07:28 4
20 芜湖 08:15 08:21 6
21 宣城 09:12 09:16 4
22 广德 09:56 09:59 3
23 长兴南 10:29 10:34 5
24 德清西 11:19 11:25 6
25 杭州 12:40 12:40 0
客户服务电话 4007-999-999