K892

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 杭州 大同 24小时3分钟 20:42 20:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州 -- 20:42 10
2 德清西 21:19 21:22 3
3 长兴南 22:00 22:05 5
4 广德 22:35 22:38 3
5 宣城 23:18 23:21 3
6 芜湖 00:12 00:18 6
7 巢湖 01:05 01:09 4
8 合肥 01:58 02:13 15
9 淮南 03:14 03:18 4
10 阜阳 04:37 04:54 17
11 亳州 06:04 06:17 13
12 商丘南 07:14 07:19 5
13 菏泽 08:33 08:36 3
14 郓城 09:09 09:13 4
15 聊城 10:12 10:18 6
16 清河城 11:16 11:18 2
17 衡水 12:11 12:22 11
18 辛集 12:56 12:58 2
19 石家庄北 13:59 14:31 32
20 太原 16:27 16:44 17
21 忻州 17:50 17:56 6
22 原平 18:26 18:34 8
23 山阴 19:27 19:30 3
24 怀仁东 19:58 20:01 3
25 大同 20:45 20:45 0
客户服务电话 4007-999-999