K895

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 赤峰南 包头 24小时5分钟 07:25 07:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰南 07:25 07:25 10
2 敖汉 08:52 08:54 2
3 奈曼 09:41 09:43 2
4 通辽 11:34 11:55 21
5 开鲁 13:06 13:09 3
6 查布嘎 14:32 14:35 3
7 林东 15:27 15:30 3
8 大板 16:49 17:10 21
9 林西 17:57 18:00 3
10 经棚 19:45 19:48 3
11 桑根达来 21:55 22:01 6
12 正镶白旗 23:15 23:21 6
13 化德 00:39 00:41 2
14 商都 01:49 01:51 2
15 集宁南 03:11 03:26 15
17 呼和浩特 05:11 05:31 20
18 萨拉齐 06:32 06:35 3
19 包头东 07:07 07:13 6
20 包头 07:30 07:30 0
客户服务电话 4007-999-999