K896

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 赤峰南 24小时1分钟 15:29 15:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 15:29 10
2 包头东 15:44 15:48 4
3 萨拉齐 16:16 16:18 2
4 呼和浩特 17:50 18:01 11
5 集宁南 19:33 19:55 22
6 商都 21:01 21:03 2
7 化德 21:46 21:48 2
8 正镶白旗 23:06 23:12 6
9 桑根达来 00:22 00:28 6
10 经棚 02:39 02:41 2
11 林西 04:03 04:05 2
12 大板 05:09 05:45 36
13 林东 06:58 07:02 4
14 查布嘎 07:52 07:56 4
15 开鲁 09:16 09:20 4
16 通辽 10:32 10:48 16
17 奈曼 13:08 13:10 2
18 敖汉 13:57 13:59 2
19 赤峰南 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999