K896

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 赤峰 24小时28分钟 15:02 15:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 15:02 10
2 包头东 15:17 15:21 4
3 萨拉齐 15:49 15:51 2
4 呼和浩特 18:04 18:18 14
5 集宁南 19:54 20:11 17
6 商都 21:26 21:28 2
7 化德 22:10 22:12 2
8 正镶白旗 23:34 23:40 6
9 桑根达来 00:47 00:53 6
10 经棚 03:00 03:02 2
11 林西 04:36 04:44 8
12 大板 05:34 05:49 15
13 林东 07:01 07:03 2
14 查布嘎 07:53 07:55 2
15 开鲁 09:21 09:23 2
16 通辽 10:32 10:54 22
17 奈曼 13:03 13:05 2
18 敖汉 13:50 13:56 6
19 赤峰 15:30 15:30 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线