车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 赤峰 07:20 07:20 10
2 敖汉 08:40 08:45 5
3 奈曼 09:29 09:36 7
4 通辽 11:37 11:55 18
5 开鲁 13:04 13:06 2
6 查布嘎 14:29 14:32 3
7 林东 15:24 15:27 3
8 大板 16:45 17:00 15
9 林西 17:47 17:50 3
10 经棚 19:33 19:36 3
11 桑根达来 21:43 21:49 6
12 正镶白旗 22:59 23:05 6
13 化德 00:24 00:26 2
14 商都 01:38 01:40 2
15 集宁南 03:11 03:31 20
17 呼和浩特 05:04 05:24 20
18 萨拉齐 06:24 06:28 4
19 包头东 07:00 07:07 7
20 包头 07:24 07:24 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线