K9001

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长沙 永州 4小时17分钟 10:20 14:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 10:20 10:20 10
2 株洲 10:58 11:04 6
3 衡山 11:54 11:57 3
4 衡阳 12:33 12:45 12
5 祁东 13:34 13:39 5
6 祁阳 13:58 14:08 10
7 永州 14:37 14:37 0
客户服务电话 4007-999-999