K9001

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长沙 永州 4小时22分钟 10:16 14:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 -- 10:16 10
2 株洲 10:55 11:01 6
3 衡山 11:52 11:55 3
4 衡阳 12:32 12:48 16
6 祁东 13:38 13:41 3
7 祁阳 14:00 14:10 10
8 永州 14:38 14:38 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线