K9003

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 岳阳 深圳东 12小时37分钟 21:49 10:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 岳阳 21:49 21:49 10
2 汨罗 22:30 22:38 8
3 长沙 23:31 23:46 15
4 株洲 00:29 00:35 6
5 衡阳 01:58 02:03 5
6 郴州 03:43 03:48 5
7 韶关东 05:26 05:32 6
8 广州东 08:10 08:31 21
9 东莞 09:12 09:17 5
10 深圳东 10:26 10:26 0
客户服务电话 4007-999-999