车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 18:27 18:27 10
2 东莞 19:12 19:17 5
3 广州 20:20 20:32 12
4 韶关东 22:48 22:53 5
5 郴州 00:32 00:37 5
6 衡阳 02:20 02:25 5
7 株洲 03:50 03:55 5
8 长沙 04:34 04:40 6
9 益阳 05:44 05:50 6
10 常德 06:50 06:56 6
11 桃源 07:25 07:28 3
12 张家界西 08:30 08:38 8
13 桑植 09:10 09:13 3
14 龙山北 10:01 10:05 4
15 来凤 10:16 10:20 4
16 咸丰 10:44 10:44 0
客户服务电话 4007-999-999