车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 15:22 15:22 10
2 东莞 16:06 16:10 4
3 广州 17:02 17:24 22
4 韶关东 19:42 19:56 14
5 衡阳 23:20 23:26 6
6 株洲 01:08 01:17 9
7 湘潭 01:42 01:50 8
8 娄底 03:05 03:11 6
9 冷水江东 04:07 04:12 5
10 新化 04:30 04:35 5
11 溆浦 06:03 06:07 4
12 怀化 07:45 08:10 25
13 吉首 09:35 09:43 8
14 张家界 11:48 11:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线