车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 厦门北 -- 07:22 10
2 漳州 07:54 07:56 2
3 龙岩 09:07 09:11 4
4 冠豸山 09:54 10:03 9
5 长汀南 10:32 10:53 21
6 瑞金 11:16 11:20 4
7 于都 12:02 12:06 4
8 赣州 12:41 13:08 27
9 吉安 15:07 15:11 4
10 向塘 17:11 17:15 4
11 南昌 17:37 17:55 18
12 庐山 19:01 19:05 4
13 黄石 20:38 20:42 4
14 鄂州 21:04 21:08 4
15 武昌 22:20 22:30 10
16 云梦 23:38 23:56 18
17 襄阳 02:17 02:45 28
18 南阳 04:43 04:48 5
19 济源 09:38 09:41 3
20 月山 10:25 10:45 20
21 晋城 11:35 11:38 3
22 高平 12:21 12:24 3
23 长治 13:18 13:23 5
24 长治北 13:41 14:00 19
25 沁县 15:25 15:40 15
26 武乡 16:06 16:09 3
27 榆社 16:41 16:44 3
28 榆次 18:40 18:43 3
29 太原 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线