K9010

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 怀化 长沙 7小时5分钟 09:03 16:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 怀化 09:03 09:03 10
2 辰溪 09:44 09:47 3
3 溆浦 10:24 10:29 5
4 安化 11:27 11:30 3
5 新化 12:04 12:14 10
6 冷水江东 12:32 12:35 3
7 涟源 12:59 13:02 3
8 娄底 13:41 13:47 6
9 湘乡 14:27 14:30 3
10 湘潭 15:01 15:06 5
11 长沙 16:08 16:08 0
客户服务电话 4007-999-999