K9011

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长沙 汕头 16小时28分钟 19:43 12:11 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 19:43 19:43 10
2 株洲 20:21 20:27 6
3 衡阳 21:50 21:58 8
4 耒阳 22:43 22:46 3
5 郴州 23:44 23:50 6
6 广州 03:45 04:05 20
7 东莞东 05:18 05:24 6
8 惠州 06:07 06:12 5
9 河源 07:02 07:06 4
10 龙川 08:00 08:20 20
11 兴宁 09:25 09:31 6
12 丰顺 10:42 10:45 3
13 揭阳南 11:07 11:13 6
14 潮州 11:32 11:38 6
15 汕头 12:11 12:11 0
客户服务电话 4007-999-999