K9012

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汕头 长沙 16小时43分钟 13:11 05:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 13:11 13:11 10
2 潮州 13:44 13:49 5
3 揭阳南 14:09 14:15 6
4 兴宁 15:35 15:40 5
5 龙川 16:49 17:09 20
6 河源 18:03 18:06 3
7 惠州 18:57 19:02 5
8 东莞东 19:46 19:52 6
9 广州 21:05 21:28 23
10 韶关东 23:50 23:55 5
11 衡阳 03:21 03:26 5
12 株洲 05:09 05:15 6
13 长沙 05:54 05:54 0
客户服务电话 4007-999-999