K9012

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 汕头 长沙 16小时40分钟 13:22 06:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 汕头 13:22 13:22 10
2 潮州 13:55 14:00 5
3 揭阳 14:20 14:25 5
4 兴宁 15:49 15:52 3
5 龙川 16:45 17:10 25
6 河源 18:06 18:09 3
7 惠州 19:03 19:08 5
8 东莞东 19:53 19:59 6
10 广州 21:17 21:42 25
11 韶关东 00:01 00:07 6
12 衡阳 03:37 03:43 6
13 株洲 05:08 05:23 15
14 长沙 06:02 06:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线