K9017

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 长沙 深圳 10小时16分钟 23:39 09:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 长沙 23:39 23:39 10
2 株洲 00:23 00:29 6
3 衡阳 01:52 01:57 5
4 郴州 03:37 03:42 5
5 广州 07:44 07:54 10
6 东莞 08:46 08:56 10
7 深圳 09:55 09:55 0
客户服务电话 4007-999-999