K9018

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 长沙 9小时59分钟 20:56 06:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 20:56 20:56 10
2 东莞 21:49 21:52 3
3 广州 22:44 23:00 16
4 韶关东 01:16 01:22 6
5 衡阳 04:40 04:45 5
6 株洲 06:10 06:16 6
7 长沙 06:55 06:55 0
客户服务电话 4007-999-999