K9018

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳 长沙 10小时36分钟 21:00 07:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳 -- 21:00 10
2 东莞 21:57 22:00 3
3 广州 22:54 23:09 15
4 韶关东 01:28 01:34 6
5 衡阳 05:01 05:07 6
6 株洲 06:32 06:41 9
7 长沙 07:36 07:36 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线